GUYS (École du XXIe siècle), d'après FRANQUIN
Hommage... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Hommage à Spirou - Casino Municipal Boulogne s/ Mer
Encre, lavis d'encre et gouache sur papier signée et datée 06
24 x 34 cm à vue
Encadré