Histoire des ducs de Bourgogne - onze tomes (3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/13)
Éditeur Ladvocat à Paris 1825 à 1826, 3e édition
Format in-12
Demi-reliure, dos cuir doré au fer
Usures