Yann FARINAUX, Le SIDANIER – L’œuvre peint et gravé, Préface de Rémy Le Sidanier
Édition André SAURET, 1989
391 pages + index, format in-quarto, 330 x 245 mm
Broché, couverture cartonnée avec chemise imprimée
État : rousseurs sur les tranches, usures à la chemise VENDU AVEC LE LOT 47