LE POUR ET LE CONTRE, Journal Financier paraissant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
LE POUR ET LE CONTRE, Journal Financier paraissant le dimanche, vingtième année 1903
Édition à Paris, 1903
Compilation de 832 pages reliées, format 340 x 260 mm
Demi-reliure, usures, papier jauni