Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

JonOne : Tapis Rainbow  Matériaux : laine et soie naturelle?Edition prévue à  8 exemplaires mais un seul manufacturé.?Edité par Boccara?Signé et numéroté ,300x200 cm