JonOne : Tapis Rainbow Matériaux : laine et soie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JonOne : Tapis Rainbow Matériaux : laine et soie naturelle?Edition prévue à 8 exemplaires mais un seul manufacturé.?Edité par Boccara?Signé et numéroté ,300x200 cm