Lustre en verre de Murano. L'éclairage est fourni... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lustre en verre de Murano. L'éclairage est fourni par des ampoules LED , dont la couleur est ajustable à l'aide d'une télécommande ( blanc , rouge , vert , bleu ...)Excellent état. Provenance Italienne. (Murano)Daté de 2015 Dimensions : H 119.38 cm x Dm 83.82 cm