China, een verguld en ijzerrood-gedecoreerde porseleinen... Lot n° 2780
Résultat :
Estimation :
avec tête de fleur centrale entourée de lotus diam. 38,5 cm. 1] Chine, plat en porcelaine à décor rouge fer et doré, XVIIIe siècle, avec une tête de fleur centrale entourée de lotus.