Lot n° 2778

Résultat :
Estimation :

décorée de pêcheurs dans un paysage de rivière (petits éclats) diam. 13,5 cm. 5] Chine, ensemble de trois tasses à thé et une paire de soucoupes en porcelaine bleue et blanche, XVIIIe siècle, décorées de pêcheurs dans un paysage de rivière (petits éclats).