Lot n° 2750

Résultat :
Estimation :

pot à gingembre à décor complet de fleurs et caractère pour "chance" (flocon d'assiette) diam. 27, h. 23,5 cm. Provenance : collection d'art moderne décorée par un décorateur d'intérieur [3].