Lot n° 2310

Résultat :
Estimation :

avec col lobé, (dommage). Accompagnant un écran miniature émaillé avec des personnages dans un paysage et une petite plaque émaillée avec l'image de Mercure, XIXe siècle. h. 10 cm. Provenance : succession d'un joaillier-antiquaire d'Amsterdam [3].