Lot n° 2306

Résultat :
Estimation :

décorée de motifs de feuilles dorées et d'un arbre au centre sur un fond vert. h. 61 cm, l. 58 cm, p. 12 cm. Provenance : collection d'un hôtel particulier d'Amsterdam Zuid [1] Écusson héraldique en bois et doré avec un cimier d'arbre, XVIIIe siècle.