Lot n° 2304

Résultat :
Estimation :

avec montures en or émaillé rouge et blanc. h. 4 cm, diam. 6 cm. Provenance : de la collection d'une riche famille de textile [2] Paire de gobelets à vodka en néphrite avec monture en or et émail, dans le style de Fabergé.