Lot n° 2295

Résultat :
Estimation :

Représentation d'un gentleman avec une veste violette. Monté en broche dans une monture en or. h. 5,1 cm, l. 4,3 cm. 1] Portrait miniature émaillé d'un gentleman portant un manteau violet. École anglaise, 19e siècle. Monté dans un cadre de broche en or.