Spiegel in verguld en gestoken houten lijst, 18e... Lot n° 4000
Résultat :
Estimation :
représentant des dragons, des ornements de coquillages, des rinceaux feuillagés et floraux et des miroirs dans la crête et le cadre profilés. h. 175 et br. 95 cm [1].