Vase et fleurs". Eau-forte et aquatinte, 1969, signée au crayon, datée, numérotée 72/75 (l'édition totale comprend 16 épreuves d'artiste), sur papier Crisbrook fait à la main, papier en mauvais état, provenance : Petersburg Press, Londres, 1976, 70 x 55 cm. (Scottish Arts Council 69 ; Musée d'art contemporain de Tokyo 66) [1].