Mirror, Mirror on the Wall", eau-forte et aquatinte en rouge et noir, 1961, signée en bas à droite, 1961, provenance : Petersburg Press, Londres, 1976, 40 x 50 cm.(Scottish Arts Council 10 ; Museum of Contemporary Art Tokyo 10) [1].