Tulipes, eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite, '73, numérotée 20/75, provenance : Petersburg Press, Londres, 1976, 68,5 x 54 cm. (Scottish Arts Council 158 ; Musée d'art contemporain de Tokyo 142) [1].