Lot n° 5064

David Hockney (geb. 1937)

Résultat :
Estimation :

My Bonnie lies over the Ocean'. Eau-forte et aquatinte avec collage, signée en bas à droite, 1961, provenance : Petersburg Press, Londres, 1976, 45 x 45 cm. (Scottish Arts Council 13 ; Musée d'art contemporain de Tokyo 29) [1].