Lot n° 4518

Izaak Schmidt (1740-1818)

Résultat :
Estimation :

Route le long d'un canal près d'une auberge Aquarelle, signée au verso, 11,5 x 16,5 cm. Provenance : succession d'un joaillier-antiquaire d'Amsterdam [1].