Lot n° 29

Paire d'oiseaux en terre cuite

Résultat :
Estimation :

Paire d'oiseaux en terre cuite polychrome. Pattes amovibles en bronze à patine verte de fouille 11x19 cm Chine, dynastie des Han 206 Av JC-220 Ap. JC. Un test de thermoluminescence sera remis à l'acquereur