Lot n° 20

MONTEZIN Pierre-Eugène

Résultat :
Estimation :

MONTEZIN Pierre-Eugène 1874-1946 : La sortie du village. Huile sur toile SBD (rest) 66x81 cm. Provenance : Wildenstein Compagny-New York