Elizabeth Taylor, Cleopatra. (Pl. de la suite Cinecitta). 1992. Lithographie (offset) en couleurs et fragments lacérés. Sujet : 81 x 57 cm. Feuille : 105 x 75 cm. Belle épreuve, le sujet collé sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légers plis marginaux. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Sandro Rumney éd.