Lot n° 35

Affiche lacérée (Rotella Super 100). 1972. Sérigraphie en couleurs. Feuille : 65,5 x 50 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.