Lot n° 21

Champignon. 2003. Offset en couleurs (fond doré). 52,2 x 52 cm. Très belle épreuve tirée pleine marges sur vélin fort, signée et numérotée au feutre noir. Pli cassé dans l'angle inférieur droit. Tirage à 200 épreuves.