Composition. Vers 1960. Lithographie. Sujet : 27,5 x 43,5 cm. Feuille : 56 x 38 cm. Impression en couleurs. Réunion de 10 épreuves sur vélin, dont 9 numérotées et signées au crayon (la 10e sans marges, non signée, avec pli vertical médian telle que publiée). Accidents, plis et taches. Toutes marges à 9 pl. Tirage à 50 épreuves.