Lot n° 15

Swamp Rat IV. 1968. Sérigraphie en couleurs. Sujet : 49 x 45,3 cm. Feuille à vue : 54,5 x 49 mm. Très belle épreuve sur vélin, titrée, datée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Cadre.