Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué

Pyramides. Lithographie. Sujet : 31 x 29 cm. Feuille à vue : 50,5 x 34 cm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, justifiée «E/A» et signée au crayon. Plusieurs plis cassés en travers du sujet. Toutes marges. Cadre.