Hommage à Van Gogh. 1989. Offset en couleurs. Sujet : 70,3 x 52 cm. Feuille : 93 x 69,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Fondation Vincent Van Gogh, Arles, éd. Cadre.
Réf : Sabatier 36.