Lot n° 46

Estimation :

TRAVAIL ETRANGER Coffret à bijoux en loupe d'Amboine, placage de palissandre et d'acajou incrusté de nacre à décor floral et végétal à corps quadrangulaire sur petits pieds toupies. Serrure secrète en façade. Haut. 11 cm - long. 27,5 cm - prof. 16 cm