VERTES - VALLAURIS
" Deux petites filles ". Plat en céramique émaillée polychrome à corps quadrangulaire. Edition de 100 exemplaires.
Signé des deux noms, cachet de l'éditeur au dos et justificatif de tirage 10/100.
Haut. 53 cm