ÉMAUX DE LONGWY & Rolande RIZZI (née en 1927)
Plat circulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure. Edition à 50 exemplaires.
Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 44/50.
Haut. 7,5 cm - diam. 38 cm.