Tsuguharu FOUJITA École franco japonaise (188... Lot n° 396
Résultat :
Estimation :
Estampe, eau-forte en couleurs sur papier: Fillette endormie avec sa poupée.
Signée: Foujita, justification de tirage 62/100.
Dim.: 25 x 33,5 cm.
Voir illustration.