Lot n° 396

Résultat :
Estimation :

Estampe, eau-forte en couleurs sur papier: Fillette endormie avec sa poupée. Signée: Foujita, justification de tirage 62/100. Dim.: 25 x 33,5 cm. Voir illustration.