Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

MURIEL GRATEAU Production BROCHE en pâte d'onyx sculptée à la main figurant une tête de Poséïdon (Manque l'épingle) Collection Onyx Noir Dimensions : Environ 7 x 6,5 cm