MURIEL GRATEAU Production
BROCHE en pâte d'onyx... Lot 263
Résultat :
Estimation :
MURIEL GRATEAU Production
BROCHE en pâte d'onyx sculptée à la main figurant une tête de Poséïdon
(Manque l'épingle)
Collection Onyx Noir
Dimensions : Environ 7 x 6,5 cm