Muriel Grateau Création
Important bracelet jonc... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Muriel Grateau Création
Important bracelet jonc en pâte d'onyx sculptée à la main de rinceaux et motifs géométriques, enrichi de diamants noirs. Monture en or noirci, signée
Poids brut : environ 145 g
Dimensions : environ 5,2 cm x 3,5 cm
COLLECTION ONYX NOIR