Muriel Grateau Création
Important bracelet jonc... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Muriel Grateau Création
Important bracelet jonc en pâte d'onyx sculptée à la main de volutes et godrons enrichie de 6 saphirs noirs sertis sur griffes. Monture en or noirci, signée
Poids brut : environ 135 g
Dimensions : environ 5,5 cm x 4 cm
COLLECTION ONYX NOIR