Muriel Grateau Création
Important bracelet jonc... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Muriel Grateau Création
Important bracelet jonc en pâte d'onyx sculptée à la main de rinceaux et motifs géométriques, enrichi de diamants noirs. Monture en or noirci, signée (éclat)
Poids brut : environ 151 g
Dimensions : environ 5,3 cm x 4 cm
COLLECTION ONYX NOIR