Muriel Grateau Création
Paire de boucles d'oreilles... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Muriel Grateau Création
Paire de boucles d'oreilles en pâte d'onyx sculptée à la main de volutes formant disques, enrichies de saphirs mauves et petits diamants noirs en briolette
Attaches en or noirci
Longueur : Environ 6 cm - Diamètre : 3,5 cm - Poids brut: 10,9 g
COLLECTION ONYX NOIR