Trois gravures à l'eau forte en noire d'après François BOUCHER Jeune garçon tenant une canne Signée en bas à gauche Deux enfants se disputant une écuelle de lait Signée en bas à gauche, datée 1751 Enfant faisant des bulles de savon Signée en bas à gauche, datée 1751