Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin
Fâ, graine, 1996
Techniques mixtes sur toile, titrée, datée et signée au dos
H. 94,5 cm - L. 130,5 cm