Hippolyte ROUX (1852-?). Huile sur toile
Chalet à la montagne.
Signé en bas H. Roux
30x22 cm
Attribué à Hippolyte Roux. Paysage à la rivière. Huile sur toile.
Signé Roux.
30x22 cm
Annotés au dos "Jura 22"
(manques de matière en haut)