Lot n° 39

Estimation :

Hippolyte ROUX (1852-?). Huile sur toile Chalet à la montagne. Signé en bas H. Roux 30x22 cm Attribué à Hippolyte Roux. Paysage à la rivière. Huile sur toile. Signé Roux. 30x22 cm Annotés au dos "Jura 22" (manques de matière en haut)