Lot n° 41

Estimation :

Roger GODCHAUX (1878-1958). Nature morte à la corbeille de roses. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 49x65 cm. (Restaurations et rentoilé) Grand cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs en relief: 75x91cm (Petits manques)