Jeanne Morache Breuilh (1870-1980's).
Portrait... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Portrait Louis Antoine Henri Breuilh (Gouverneur de tahiti de 1871 à 1875)
Pastel sur papier. Annoté au dos
Signé en bas à droite.
60x48 cm
(Manques de matière en partie basse)
Encadré sous verre, étiquette ancienne sur le cadre 2765.