Lot n° 31

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Sainte-Cécile Huile sur toile, signée (illisible) et datée 1823 en bas à gauche 60x46 cm Cadre XIXème à palmettes Consultant : Pierre-François Breuilh