Mbole/Jonga, République Démocratique du Congo.
Deux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Deux chevillière-monnaie en cuivre.
Dim : 13.5x22 cm et 11x15.5cm.
Légères usures.
Provenance : Collection privée parisienne C.B, collecté in-situ.