Lot n° 34

Estimation :

Jean LEFORT (1875 - 1954) Notre-Dame de Bonne Nouvelle, rue de Beauregard, Paris Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située en bas à gauche. 55 x 38 cm

A lire aussi