Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Eugène... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Eugène ISABEY
La soupe populaire
Sur sa toile d'origine
Dimensions manquantes
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 8 juin 1973, n°31 bis.