Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Eugène ISABEY La soupe populaire Sur sa toile d'origine Dimensions manquantes Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 8 juin 1973, n°31 bis.

A lire aussi