C. LECARPENTIER
(Actif en 1790)
Portrait de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
C. LECARPENTIER
(Actif en 1790)
Portrait de femme à la robe à rayures de profil
Pierre noire, sanguine et crayons de couleur
Diamètre : 17,5 cm
Signé et daté en bas à droite C Lecarpentier / Del 1790
Portrait d'homme de profil
Pierre noire et sanguine
Diamètre : 15,5 cm