TRIANON
GRAND CLIP COQUILLAGE
Il est formé d'un... Lot 50
Résultat :
Estimation :
TRIANON
GRAND CLIP COQUILLAGE
Il est formé d'un coquillage piqué de petits diamants taille brillant. Monture et culots en or jaune 14K. Travail signé TRIANON.
Poids brut : 30,52 gr.
Dimensions : 5,5 x 2,8 cm.
A shell, diamond and 14K yellow gold clip by TRIANON. Signed. Gross weight : 30,52 gr. Dimensions : 5,5 x 2,8 cm.