Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

TRIANON PAIRE DE CLIPS D'OREILLES BOIS ET AIGUE-MARINE Ils sont de forme coussin en bois précieux rehaussés d'une améthyste coussin au centre et piqués d'aigues-marines rondes en sertissure. Monture en or gris 18K. Travail signé TRIANON et numéroté. Poids brut : 16,4 gr. Dimensions : 2,4 x 1,8 cm. An aquamarine, precious wood and 18K white gold pair of ear clips, by TRIANON. Signed, numbered. Gross weight : 16,4 gr. Dimensions : 2,4 x 1,8 cm.