Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CARTIER BRACELET "LOVE" Il est en or gris 18K. Travail signé CARTIER, numéroté et poinçon de la Maison CARTIER. Poids brut : 20 gr. Largeur : 3,5 mm. Tour de poignet : 15 cm. Accompagné de son tourne-vis, de son écrin et de son certificat d'authenticité. A 18K white gold "Love" Bracelet by CARTIER. Signed, numbered, Cartier marker's mark. Gross weight : 20gr. Wrist size : 15cm. Width : 3,5 mm.