CARTIER
BRACELET "LOVE"
Il est en or gris 18K.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CARTIER
BRACELET "LOVE"
Il est en or gris 18K. Travail signé CARTIER, numéroté et poinçon de la Maison CARTIER.
Poids brut : 20 gr.
Largeur : 3,5 mm.
Tour de poignet : 15 cm.
Accompagné de son tourne-vis, de son écrin et de son certificat d'authenticité.
A 18K white gold "Love" Bracelet by CARTIER. Signed, numbered, Cartier marker's mark. Gross weight : 20gr. Wrist size : 15cm. Width : 3,5 mm.